Зачисление в 1 класс образовательного учреждения

Внимание родителей будущих первоклассников!

Свободных мест: 0

С 31 марта 2023 года в МБОУ СОШ №22 г.Ставрополя начнётся приём учащихся в первые классы школы

На основании приказа Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" и приказа Министерства просвещения РФ №707 от 08.10.2021 г. О внесении изменений в приказ №458 от 02.09.2021 г. "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" прием в 1 класс начинается 31 марта 2022 года.

Планируемое количество мест в первых классах на 2023-2024 учебный год : 125 мест.

График приёма заявлений в 1 класс на 2023-2024 учебный год:

С 31.03.2023 года по 30.06.2023 года для проживающих на закрепленной территории:

- Понедельник -пятница 8.00-17.00

- Суббота, воскресенье – выходные

Приём ведётся в каб.№5

Ответственный за приём документов заместитель директора по УВР Данилова О.И.

Телефон для справок (8652) 72-04-05

- лично в общеобразовательную организацию;
- в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты Учреждения или электронной информационной системы Учреждения, в том числе с использованием функционала официального сайта общеобразовательной организации в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет;
- с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации ( через государственную информационную систему Ставропольского края «Портал государственных и муниципальных услуг» www.26gosuslugi.ru).

Заявитель отправляет электронное заявление и получает в «Личном кабинете» приглашение для предоставления в образовательное учреждение оригиналов заявленных документов с указанием даты и времени приёма.

Приказ № 458 от 02.09.2020 г. «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения РФ № 707 от 08.10.2021 г. О внесении изменений в приказ № 458 от 02.09.2020 г. «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного .pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приёма граждан на обучение 23.01.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция Подача документов портал ЕПГУ.pdf (скачать) (посмотреть)