Победа на Международном конкурсе- фестивале "Вершина таланта"

15.05.2023

Еще один конкурс…Международный  конкурс - фестиваль «Вершина таланта», на котором успешно представили воспитанники школьного театра «Чистые сердца»  свои номера.

По итогам Международного конкурса Насоненко Дмитрий  в номинации «Инструментальное искусство» стал обладателем Диплома Лауреата III степени, Клодт Полина и Федорова Екатерина в номинации «Театральное искусство» получили Диплом Лауреата III степени, в номинации «Художественное слово» Чурсинова Юлия и Малахов Владислав стали обладателями Димлома Лауреата II степени, Насоненко Роман в номинации «Художественное слово» стал дипломантом III степени.

Мы благодарим руководителя театра «Чистые сердца» Чайку Оксану Руслановну за преданность искусству и вклад в развитие творческих способностей своих воспитанников и достойное представление нашего региона на Международном конкурсе. Мы гордимся вашими воспитанниками и желаем Вам вдохновения и новых побед в творческих конкурсах!

https://t.me/school22_stav/1397Хочу такой сайт

Дата создания: 30.05.2023