Поздравление ветеранов и тружеников тыла с Днем Победы

06.05.2023

Все более далекой историей становится Великая Отечественная война. Вот уже 78 лет отделяет нас от Великой Победы. Но события тех лет не забыты - они живы в воспоминаниях.

В преддверии самого светлого, великого праздника России - Дня Победы - педагоги и учащиеся нашей школы навестили ветеранов и тружеников тыла,  поздравив с этим знаменательным днём.

Ветераны Бугайченко Н.В., Петров В.А., Перова М.Г. с радостью в глазах и душевной теплотой принимали слова благодарности за свой пример мужества, жизнелюбия, веры в высокие идеалы, стойкости духа, преданности своему гражданскому и профессиональному долгу.

Хочу такой сайт

9 Мая знаменует собой великий военный подвиг русского народа, так и является гарантом неразрывной связи между поколениями. Поэтому руководство школы с особенным трепетом и уважением чтит традицию чествования ветеранов, тем самым осуществляя гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Дата создания: 30.05.2023

Дата обновления: 30.05.2023