Конкурс чтецов "Живая классика" (школьный этап)

06.03.2023

Сегодня в нашей школе был проведён школьный этап конкурса чтецов "Живая классика", на котором участники проявили свои литературные таланты. Среди участников были учащиеся 5-х классов, которые только познают себя и раскрываются в новом амплуа, вошли в состав участников и наши опытные бойцы, продолжающие из года в год радовать нас своими прочтениями. После выступлений конкурсантов жюри, несмотря на сложность решения, выбрали четвёрку лучших. ими стали:

Малахов Владислав (6А класс),

Насоненко Роман (6Б класс),

Пасечная Екатерина (6Б класс),

Чурсинова Юлия (8Г класс). Хочу такой сайт

Благодарим талантливых учеников- участников мероприятия, педагогов, подготовивших ребят к участию, членов жюри, прослушивавших всех конкурсантов, а также классных руководителей за помощь в организации детей. До встречи в новом году!

Дата создания: 14.03.2023

Дата обновления: 14.03.2023