О посещении передвижного музея "Поезд Победы"

05.03.2023

5 марта в Ставрополь вновь приехала уникальная историко-художественная экспозиция "Поезд Победы".

Интерактивный музей "Поезд Победы" действительно уникален. Здесь не просто зрелищно и интересно, это удивительный экскурс в историю времен Великой Отечественной войны, погружающий зрителей и дающий прочувствовать ужасы войны, героизм советских людей, ни с чем несравнимую радость Великой Победы и переплетения судеб тех, кто ее приближал.

Прикоснуться к истории того времени смогли и  ученики нашей школы, побывав на экспозиции, которая  произвела на детей неизгладимое впечатление, вызвав сильные, яркие и незабываемые эмоции.

Дата создания: 14.03.2023

Дата обновления: 14.03.2023